Специальная оценка рабочих мест

Специальная оценка рабочих мест – необходимый комплекс мероприятий для каждого предприятия, который обязан быть проведен согласно действующему Федеральному закону РФ от N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда». Уклонение от специальной оценки условий труда (СОУТ) влечет за собой административную ответственность — крупные денежные штрафы и приостановление деятельности предприятия на срок до 90 суток.

Компания «Технометр» предоставляет услуги по проведению как комплексной СОУТ, так и отдельные его этапы. В частности, наши эксперты способны провести специальную оценку рабочих мест. Под этой процедурой подразумевается комплекс мероприятий, направленных на идентификацию и оценку технического уровня средств труда, которые непосредственно входят в состав рабочего места персонала промышленных объектов.

Основная цель специальной оценки рабочих мест – оптимизация и улучшение условий труда, а также использование технологий, соответствующих современному состоянию науки и техники.

Эксперты компании «Технометр» обладают необходимым опытом и оборудованием для квалифицированного проведения процедуры специальной оценки рабочих мест. В составе нашей команды только опытные инженеры с высоким уровнем квалификации. Все работы выполняются исключительно после согласования сроков с заказчиком.

Заключив договор с «Технометр» вы получаете:

-Полный комплекс необходимых работ по проведению специальной оценки рабочих мест.

-Готовый отчет и сопроводительную документацию, необходимую для подачи в контролирующие государственные органы.

При необходимости, наш специалист самостоятельно подаст всю необходимую отчетность без вашего участия.

Обращайтесь прямо сейчас, наши цены вас приятно удивят!