СОУТ — Проведение специальной оценки условий труда

С 1 января 2014 года в силу вступил новый Федеральный Закон «О специальной оценке условий труда», который предусматривает обязательную комплексную оценку и выявление вредных производственных факторов, негативно воздействующих на рабочих и сотрудников, а также возможных мероприятий, направленных на нормализацию условий труда и приведения их к государственным стандартам.

Компания «Технометр» предлагает полный спектр услуг по проведению специальной оценке труда (СОУТ) на любых объектах, включая жилые дома и комплексы, производственные предприятия, торговые центры и административные здания.

Обратившись в «Технометр», вы гарантировано получаете:

-Экспертную оценку присутствия опасных и вредных факторов, присутствующих на рабочих местах.

-Определение уровня и осуществление замеров найденных вредных факторов.

-Декларацию, подтверждающую соответствие условий труда на данном объекте нормативным требованиям.

-Официальное оформление результатов СОУТ.

-Информирование о результатах СОУТ сотрудников государственных инстанций.

Эксперты компании «Технометр» обладают достаточной квалификацией и опытом для проведения СОУТ на объектах любого масштаба и сложности.

Заключив договор с нами, вы можете рассчитывать на выезд наших специалистов в любое удобное для вас время. При необходимости срочного выполнения поставленных задач, команда «Технометр» может проводить работы в ночное время суток.

Поверьте, мы ценим ваше время и деньги! Цены на комплекс услуг от «Технометр» приятно вас удивят. Все оценочные работы, составление сопроводительной документации и подача отчетности осуществляется оперативно в сжатые сроки.

Звоните уже сегодня, мы ждем вас!